Hotel Riviera Olympus Gods

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das Hotel Riviera Olympus Gods Paralía befindet sich in einer Entfernung von nur 1 km vom Paralia Kolimvisis Strand in Paralía und verfügt über ein archäologisches Museum. Mit 20 Zimmern mit Blick auf den Garten liegt das Hotel 10 Minuten mit dem Auto vom Strand von Korinos entfernt.

    Das komfortable Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Paralía. St. Paraskevi Church gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Gegend und liegt unter anderem gleich neben dem Riviera Olympus Gods. Unabhängig von der Religionszugehörigkeit besuchen Reisende am liebsten die Kirche Agios Prokopios, eine beliebte Kultstätte, die in 4 Kilometer Entfernung von der Unterkunft liegt. Die Bushaltestelle Katerina liegt lediglich 10 Gehminuten von hier entfernt.

    Die Zimmer im Hotel Riviera Olympus Gods verfügen über eine Klimaanlage. Einige von ihnen bieten auch einen Patio und einen Balkon sowie einen Schreibtisch. Die Zimmer bieten ein privates Badezimmer. Die Zimmer sind mit abgetrennten Badezimmern ausgestattet.

    Das Restaurant Tavern Ta Binelikia bietet griechische Gerichte an und befindet sich nicht weit entfernt vom Hotel.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer0936Κ13000845301
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Hotel Riviera Olympus Gods Paralía

    Die Zimmer im Hotel Riviera Olympus Gods verfügen über eine Klimaanlage. Einige von ihnen bieten auch einen Patio und einen Balkon sowie einen Schreibtisch. Die Zimmer bieten ein privates Badezimmer. Die Zimmer sind mit abgetrennten Badezimmern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Waschbecken foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Sonstiges foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto
    Superior Dreibettzimmer

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Toiletten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Ausstattung foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto
    Duplex Suite

    Größe: 44 m²

    Bettentyp: 2 King Size Beds

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Toiletten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Exterior foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Küche foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto
    Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 22 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Toiletten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Exterior foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto
    Standard Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Ausstattung foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Exterior foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Exterior foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 22 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto
    Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Zimmer foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Küche foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Betten foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Einrichtungen foto Hotel Riviera Olympus Gods Paralía Exterior foto
    Budget Dreibettzimmer

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel Riviera Olympus Gods Paralía

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Thessaloniki
    89 km

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Cocus
    450 m
    Paralia Kolimvisis
    900 m
    Paralia Beach
    950 m
    Watergamepark Kariba
    1.1 km
    St. Paraskevi Church
    1.1 km
    Gold
    1.3 km
    Omilos
    1.7 km
    Kart
    2.3 km
    Korinos beach
    3.7 km
    Meteora
    4.3 km
    Saint John
    4.8 km

    Gästebewertungen vom Hotel Riviera Olympus Gods Paralía

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Bietet das Hotel Riviera Olympus Gods einen Mietservice an?
      Im Hotel Riviera Olympus Gods können die Gäste Autos mieten.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Riviera Olympus Gods Paralía